Diese Seite benötigt aktiviertes Javascript, um die volle Funktionalität zu gewährleisten. Bitte aktiviere Javascript in deinem Browser

Kontakt

dash

Tridelta Siperm GmbH

Ostkirchstraße 177
44287 Dortmund
Deutschland
+49 (0)231 / 4501 - 221
+49 (0)231 / 4501 - 313
info@siperm.com
https://www.siperm.com


Standort Dortmund


  • Geschäftsführung, Anwendungstechnik


    Dr. Markus Fricke
    +49 (0)231 / 4501 - 270
    +49 (0)231 / 4501 - 341
    mfricke@tridelta.de

  • Vertrieb


    Dipl.-Ing. Dirk Pabst
    +49 (0)231 / 4501 - 243
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    dpabst@tridelta.de

  • Vertrieb / Marketing


    Helen Marshall
    +49 (0)231 / 4501 - 221
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    hmarshall@tridelta.de

  • Vertrieb


    Kristina Wulff
    +49 (0)231 / 4501 - 227
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    kwulff@tridelta.de

  • Qualitätssicherung


    Uwe Ebbinghaus
    +49 (0)231 / 4501 - 310
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    uebbinghaus@tridelta.de

  • Einkauf


    Nina Wilms
    +49 (0)231 / 4501 - 242
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    nwilms@tridelta.de

  • Konstruktion


    B.Eng. Sergej Gart
    +49 (0)231 / 4501 - 293
    +49 (0)231 / 4501 - 274
    sgart@tridelta.de

Auslandsvertretungen


Bitte kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf die gemeinsame Entwicklung
einer maßgeschneiderten Lösung für Ihre individuelle Anwendung!

info@siperm.com +49(0)231/4501-221 Kontakt / Service


info@siperm.com