Diese Seite benötigt aktiviertes Javascript, um die volle Funktionalität zu gewährleisten. Bitte aktiviere Javascript in deinem Browser

Contact

dash

Tridelta Siperm GmbH

Ostkirchstr. 177
44287 Dortmund
Germany
+49 (0)231 / 4501 - 221
+49 (0)231 / 4501 - 313
info@siperm.com
https://www.siperm.com


Dortmund


  • Management / Application technology


    Dr. Markus Fricke
    +49 (0)231 / 4501 - 270
    +49 (0)231 / 4501 - 341
    mfricke@tridelta.de

  • Sales


    Dipl.-Ing. Dirk Pabst
    +49 (0)231 / 4501 - 243
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    dpabst@tridelta.de

  • Sales / Marketing


    Helen Marshall
    +49 (0)231 / 4501 - 221
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    hmarshall@tridelta.de

  • Sales


    Kristina Wulff
    +49 (0)231 / 4501 - 227
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    kwulff@tridelta.de

  • Quality Assurance


    Uwe Ebbinghaus
    +49 (0)231 / 4501 - 310
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    uebbinghaus@tridelta.de

  • Purchase


    Nina Wilms
    +49 (0)231 / 4501 - 242
    +49 (0)231 / 4501 - 313
    nwilms@tridelta.de

  • Construction


    B.Eng. Sergej Gart
    +49 (0)231 / 4501 - 293
    +49 (0)231 / 4501 - 274
    sgart@tridelta.de

Auslandsvertretungen


Please contact us.

info@siperm.com +49(0)231/4501-221 Contact / Service


info@siperm.com